×
Categories
ভাইরাল ভিডিও

‘কজরা রে’ গানে সেক্সি ঠুমকা লাগালেন ‘রাণীমা’ দিতিপ্রিয়া, রইল ভিডিও

Advertisement

গত কয়েক সপ্তাহ আগে সমাপ্তি ঘটেছে জি বাংলার মাইলফলক সিরিয়াল করুণাময়ী রাণী রাসমনির। যদিও সিরিয়ালটি থেকে রাণীমার বিদায় অনেক মাস আগেই হয়ে গিয়েছিল। শেষ পর্বে কিছু মুহূর্তের জন্য রাণী মাকে দেখতে পেয়েছিলেন দর্শকরা। করুণাময়ী রাণী রাসমণি ধারাবাহিকটির এতগুলো বছর অতিক্রান্ত হওয়ার পরও একইরকমভাবে রাণীমা রূপে দর্শকদের মনে রয়ে গিয়েছেন অভিনেত্রী দিতিপ্রিয়া রায়।

Advertisement

তবে আজ রাণীমাকে দেখা গেল একদম অন্য মেজাজে। পরিবারের সঙ্গে একটি বিয়ের সংগীতানুষ্ঠানে নিজের রাণীমার ইমেজ থেকে বেরিয়ে খোশমেজাজে নাচ এবং গানে মাতলেন অভিনেত্রী দিতিপ্রিয়া রায়। ইতিমধ্যে তার পোস্ট করা একটি ইনস্টাগ্রাম রিল ভাইরাল হতে দেখা যায়। যেখানে তিনি নিজের স্বমহিমায় কোমর দুলিয়ে নেচে চলেছেন কজরা রে গানে। পরনে তার ডিজাইনার কালো ব্লাউজ এবং জমকালো গোলাপি দীর্ঘ স্কার্ট। সংগীতানুষ্ঠানের বিশেষ সাজে অপূর্ব সুন্দরী হয়ে উঠেছেন দর্শকপ্রিয় রাণীমা।

Advertisement

গত কয়েক সপ্তাহ আগে সমাপ্তি ঘটেছে জি বাংলার মাইলফলক সিরিয়াল করুণাময়ী রাণী রাসমনির। যদিও সিরিয়ালটি থেকে রাণীমার বিদায় অনেক মাস আগেই হয়ে গিয়েছিল। শেষ পর্বে কিছু মুহূর্তের জন্য রাণী মাকে দেখতে পেয়েছিলেন দর্শকরা। করুণাময়ী রাণী রাসমণি ধারাবাহিকটির এতগুলো বছর অতিক্রান্ত হওয়ার পরও একইরকমভাবে রাণীমা রূপে দর্শকদের মনে রয়ে গিয়েছেন অভিনেত্রী দিতিপ্রিয়া রায়।

তবে আজ রাণীমাকে দেখা গেল একদম অন্য মেজাজে। পরিবারের সঙ্গে একটি বিয়ের সংগীতানুষ্ঠানে নিজের রাণীমার ইমেজ থেকে বেরিয়ে খোশমেজাজে নাচ এবং গানে মাতলেন অভিনেত্রী দিতিপ্রিয়া রায়। ইতিমধ্যে তার পোস্ট করা একটি ইনস্টাগ্রাম রিল ভাইরাল হতে দেখা যায়। যেখানে তিনি নিজের স্বমহিমায় কোমর দুলিয়ে নেচে চলেছেন কজরা রে গানে। পরনে তার ডিজাইনার কালো ব্লাউজ এবং জমকালো গোলাপি দীর্ঘ স্কার্ট। সংগীতানুষ্ঠানের বিশেষ সাজে অপূর্ব সুন্দরী হয়ে উঠেছেন দর্শকপ্রিয় রাণীমা।

বর্তমানে সিরিয়ালে ফিরতে চান না রাণীমা। ‘অভিযাত্রিক’-র পর তাকে শেষ দেখা গিয়েছিল জয়দীপ মুখার্জির ‘রুদ্রবীণার অভিশাপ’ সিরিজে। বর্তমানে রাণীমা ব্যস্ত প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায় এর সাথে ‘আয় খুকু আয়’ সিনেমার শুটিংয়ে।

আরো পড়ুন -  রামকুণ্ডে বিলীন হয়ে গেল লতাজির অস্থি, উপস্থিত ছিলেন আশা ভোঁসলে, ভাইরাল ভিডিও
Advertisement