×
Categories
Featured

উত্তমদা কোনও দুর্বল মুহূর্তে আমাকে জোর করলে আমি চুপ করে থাকতাম, দুইজনের সম্পর্ক বিষয়ে পর্দাফাঁস সাবিত্রীর

Advertisement

এক বছর বয়স বেড়েছে অভিনেত্রী সাবিত্রী চট্টোপাধ্যায়ের। এখন তিনি নবতিপর। অথচ, এখনো দাপটের সঙ্গে অভিনয় করছেন তিনি। নিজের আত্মজীবনীতে জানিয়েছেন তার সঙ্গে মহানায়ক উত্তমকুমারের সম্পর্কের কথা। সেই গল্প শোনালেন আরেক তারকা পরিচালক তথা চিত্রনাট্যকার লীনা গঙ্গোপাধ্যায়।

Advertisement

এক বছর বয়স বেড়েছে অভিনেত্রী সাবিত্রী চট্টোপাধ্যায়ের। এখন তিনি নবতিপর। অথচ, এখনো দাপটের সঙ্গে অভিনয় করছেন তিনি। নিজের আত্মজীবনীতে জানিয়েছেন তার সঙ্গে মহানায়ক উত্তমকুমারের সম্পর্কের কথা। সেই গল্প শোনালেন আরেক তারকা পরিচালক তথা চিত্রনাট্যকার লীনা গঙ্গোপাধ্যায়।

Advertisement
আরো পড়ুন -  ‘কভি আলবিদা না কহেনা’, বাপ্পিদাকে বুকে জড়িয়ে ধরলেন সলমান খান, রইল ভিডিও

সাবিত্রী চট্টোপাধ্যায় এবং উত্তম কুমারের প্রেম নিয়ে নানান কথা শোনা যায় ইন্ডাস্ট্রিতে। নিঃস্বার্থভাবে সাবিত্রী নাকি ভালোবেসে ছিলেন তার নায়ককে। কিন্তু ভালোবাসা ছিল দুই তরফেই। এমনটাই জানিয়েছেন অভিনেত্রী। তাছাড়া তিনি কখনো চাননি একজন বিবাহিত মানুষের সঙ্গে সম্পর্কে জড়িয়ে নিন্দার ভাগীদার হতে। কারোর সংসার ভাঙতে চাননি সাবিত্রী। উত্তম কুমারের জন্যই আজীবন কুমারী থেকে গেছেন? হেসে জবাব দিয়েছেন না না। উত্তমদা অনেক সময় অনেক গোপন কথা বলেছেন যা কখনোই সংবাদ মাধ্যমে প্রকাশ করা যাবে না।

আরো পড়ুন -  শিবরাত্রিতে বাড়িতেই বানিয়ে ফেলুন নিরামিষ পনিরের দম কালিয়া, রইল রেসিপি

তবে উত্তমদা অনেক সময় জোর করতেন। বাধ্য হয়ে হ্যা বলতে হতো।মানুষরা বড্ড একা হয়ে গিয়েছিল বলে মনে হয়েছিল সাবিত্রীর। তাই তার সঙ্গে অনেকটা সময় একান্তে কাটাতেন। তবে কি কোনদিন শারীরিক সম্পর্ক স্থাপন করার ইঙ্গিত এসেছিল মহানায়কের তরফে?এসব কথা বলতে নেই আবারও হেসে বলেছেন সাবু।

আরো পড়ুন -  লতা মঙ্গেশকরকে শ্রদ্ধা জানাতে কলকাতায় তৈরি হচ্ছে পার্ক, বসানো হবে ‘সুর সম্রাজ্ঞী’র মূর্তি, প্রশাসনের উদ্যোগে খুশি ভক্তরা
Advertisement