×
Categories
বিনোদন

ছবির বাচ্চা ছেলেটিকে চিনতে পারলেন! এই সাউথ সুপারস্টারের ভয়ে বলিউড কাঁপে

Advertisement

‘পুষ্পা’ (Pushpa)-র ঘোর যেন কাটতেই চাইছেনা দেশবাসীর। সবাই এখন অধীর আগ্রহে অপেক্ষায় রয়েছেন কবে ‘পুষ্পা’-র পার্ট টু আসবে। এই ছবি ব্যাপক সাফল্যের পর বলিউড রীতিমতো ভয়ে জুবুথুবু হয়ে গেছে। বলিউডের ছবি আদেও কেউ দেখবে তো! এই ভয় তৈরি হয়ে গেছে বলিউডের প্রোডিউসার, পরিচালকদের মনে। আর এই সবকিছুই হয়েছে আল্লু অর্জুন (Allu Arjun) অভিনীত ‘পুষ্পা’-র জন্য।

Advertisement

আল্লু অর্জুনের রক্তেই রয়েছে অভিনয়। তাঁর দাদু আল্লু রামালিঙ্গায়া (Allu Ramalingaiah) ছিলেন একজন অভিনেতা। তাঁর বাবা আল্লু অরবিন্দ (Allu Aravind) একজন ফিল্ম প্রোডিউসার। আর তিনি খুব ছোট থেকেই, মাত্র ৩ বছর বয়স থেকেই একজন শিশুশিল্পী হিসেবে অভিনয় জগতে পা রাখেন।

Advertisement
আরো পড়ুন -  করোনার সময় বন্ধ ছিল আয়, হাতে ছিল না কাজ! দুঃসময়ের অভিজ্ঞতার কথা শেয়ার করলেন অভিনেতা মিঠুন চক্রবর্তী

তাঁর ছোটবেলার ছবিগুলি প্রায়শই নেট মাধ্যমে ঘোরাফেরা করে। ছোট থেকেই যে তিনি স্টাইলিস ছিলেন, সেটা তাঁর ছোটবেলার ছবি দেখলেই বোঝা যায়। ১৯৮২ সালের ৮ই এপ্রিল মাদ্রাসে তেলেগু পরিবারে জন্মগ্রহণ করেন আল্লু অর্জুন।

তাঁর ছোটবেলার ছবিগুলি প্রায়শই নেট মাধ্যমে ঘোরাফেরা করে। ছোট থেকেই যে তিনি স্টাইলিস ছিলেন, সেটা তাঁর ছোটবেলার ছবি দেখলেই বোঝা যায়। ১৯৮২ সালের ৮ই এপ্রিল মাদ্রাসে তেলেগু পরিবারে জন্মগ্রহণ করেন আল্লু অর্জুন।

আরো পড়ুন -  ইনি হলেন টলিউডের এক জনপ্রিয় 'সুপারস্টার', দেখুন তো পুরনো এই ছবিতে অভিনেতাকে চিনতে পারছেন কিনা!

১৯৮৫ সালে বিজেতা (Vijetha) সিনেমায় চাইল্ড আর্টিস্ট হিসেবে অভিনয় জগতে প্রবেশ করেন।এরপর ১৯৮৬ সালে ড্যাডি (Daddy) সিনেমায় একজন ডান্সার হিসেবে আত্মপ্রকাশ করেন।প্রসঙ্গত, আল্লু অর্জুন কিন্তু তাঁর নাচের জন্যও দর্শকমহলে খুবই জনপ্রিয়।

মুখ্য চরিত্রে এবং হিরো হিসেবে আল্লু অর্জুন ডেবিউ করেন ২০০৩ সালে গঙ্গোত্রী (Gangotri) সিনেমার মাধ্যমে। মোট পাঁচবার তেলেগু ফিল্মফেয়ার অ্যাওয়ার্ড পেয়েছেন তিনি। তাঁর প্রথম রোম্যান্টিক সিনেমা পারুগু (Parugu)। এই সিনেমার জন্যই তিনি প্রথমবার তেলেগু ফিল্মফেয়ার সেরা অভিনেতা (Best Actor) অ্যাওয়ার্ড পেয়েছিলেন।

আরো পড়ুন -  খড়ির সেবা-যত্নে মন গলছে ঋদ্ধির! প্রিয় জুটির রোম্যান্স দেখতে উত্তেজিত দর্শকগন

যে ছবিগুলির মাধ্যমে সারা দেশে তিনি চর্চায় উঠে এসেছিলেন, সেগুলি হলো – Arya 2, Vedam, Julayi, Race Gurram, S/O Satyamurthy, Rudramadevi, Sarrainodu সহ Pushpa: The Rise। এই মুহূর্তে সাউথ ইন্ডাস্ট্রির সবথেকে দামী একজন অভিনেতা হলেন আল্লু অর্জুন।

যে ছবিগুলির মাধ্যমে সারা দেশে তিনি চর্চায় উঠে এসেছিলেন, সেগুলি হলো – Arya 2, Vedam, Julayi, Race Gurram, S/O Satyamurthy, Rudramadevi, Sarrainodu সহ Pushpa: The Rise। এই মুহূর্তে সাউথ ইন্ডাস্ট্রির সবথেকে দামী একজন অভিনেতা হলেন আল্লু অর্জুন।

Advertisement