×
Categories
বিনোদন

কাপুর থেকে সিং, একাধিক পুরুষের সাথে সম্পর্কে জড়িয়েছিলেন ইনি, দেখুনতো এই অভিনেত্রীকে চিনতে পারেন কিনা!

Advertisement

বলিউডের ডিম্পল কুইন তিনি। বাবা ব্যাডমিন্টন তারকা। প্রথমদিকে ব্যাডমিন্টনে মনোনিবেশ করলেও তার ভাগ্য লেখা ছিল সেলুলয়েডে । বর্তমানে বলিউডের প্রথম সারির অভিনেত্রীদের মধ্যে তিনি একজন। সম্প্রতি ভাইরাল হয়েছে তার ছেলেবেলার ছবি। দেখুনতো অভিনেত্রীকে চিনতে পারেন কিনা।

Advertisement

ঠিক ধরেছেন তিনি অভিনেত্রী দীপিকা পাড়ুকোন। তার বাবা বিখ্যাত ব্যাডমিন্টন তারকা প্রকাশ পাড়ুকোন। দীপিকার জন্ম কর্নাটকের ব্যাঙ্গালুরুতে। ছেলেবেলা থেকেই তার হাবভাব ছিল নায়িকাদের মত। স্কুলের পড়াশোনা শেষ করে মডেলিং জগতে আত্মপ্রকাশ করেছিলেন। এরপর সেখান থেকে তার প্রথম ছবি। প্রথম ছবি সুপারহিট না হলেও তার অভিনয় বিশেষভাবে প্রশংসিত হয়।

Advertisement
আরো পড়ুন -  লক্ষ্য হলিউড! মার্ভেল সিনেমায় অভিনয়ের সুযোগ পেতে চান আলতা ফড়িং -এর নায়িকা খেয়ালি

এরপর একে একে প্রায় 50 টিরও বেশি ছবিতে অভিনয় করেছেন 33 বছর বয়সী দীপিকা। হলিউডেও চান্স পেয়েছেন তিনি। যদিও সেই প্রস্তাব নাকচ করেছেন অভিনেত্রী। এত কম সময়ের পরিসরে এমন অসামান্য সাফল্য খুব কম অভিনেত্রী পেয়েছেন।

আরো পড়ুন -  রূপে লক্ষ্মী গুনে সরস্বতী, যুবতী বয়সে নায়িকাদের থেকেও বেশি সুন্দরী ছিলেন লতা মঙ্গেশকর, রইল ছবি

শাহরুখ খান থেকে আমির খান সকলের সঙ্গেই অভিনয় করেছেন দীপিকা। তবে সঞ্জয় লীলা বানসালির ছবিতে তাঁর ক্যারিয়ার মধ্যগগনে উঠেছিল। এভারগ্রীন অভিনেত্রী রেখার যোগ্য উত্তরসূরি বলা যায় তাকে। এর মধ্যেই বেশ কয়েকবার সম্পর্কে জড়িয়েছেন অভিনেত্রী।

শাহরুখ খান থেকে আমির খান সকলের সঙ্গেই অভিনয় করেছেন দীপিকা। তবে সঞ্জয় লীলা বানসালির ছবিতে তাঁর ক্যারিয়ার মধ্যগগনে উঠেছিল। এভারগ্রীন অভিনেত্রী রেখার যোগ্য উত্তরসূরি বলা যায় তাকে। এর মধ্যেই বেশ কয়েকবার সম্পর্কে জড়িয়েছেন অভিনেত্রী।

আরো পড়ুন -  শাড়ি ছেড়ে মর্ডান লুকে হাজির ঠাম্মি ও মিঠাই, বউদের ভোলবদল দেখে চক্ষু ছানাবড়া দাদু-নাতির

2018 সালে ইতালিতে ডেস্টিনেশন ওয়েডিং সারেন এই তারকা জুটি। বর্তমানে তারা সুখী দম্পতি। গুঞ্জন উঠেছে নাকি মা হতে চলেছেন দীপিকা।

প্রিয় অভিনেত্রীর ছোটবেলার ছবিতে তাকে স্কুল ড্রেসে দেখা যাচ্ছে। সম্ভবত স্কুলের কোন কালচারাল ফাংশনে অংশগ্রহণ করেছেন দীপিকা। মুখের হাসিটা একরকম রয়েছে। তাকে দেখে দিব্যি চেনা যাচ্ছে দাবি নেটিজেনদের।

Advertisement