×
Categories
ভাইরাল ভিডিও

দাদার মতই অসাধারণ গলা, দুর্দান্ত গান গেয়ে মঞ্চ মাতালেন অরিজিৎ সিংয়ের বোন অমৃতা, ভাইরাল ভিডিও

Advertisement

মুর্শিদাবাদের জিয়াগঞ্জের ছোট শহর থেকে স্বপ্ন নগরী মুম্বাইথেকেয়ের পাড়ি দেবার যাত্রাটা খুব সহজ ছিল না। নানা রকম বাধাবিপত্তি, ঝড় ঝাপটা পেরিয়ে নিজের অদম্য মনের জোর এবং প্রতিভার গুণে আজ তিনি বলিউডের এক নম্বর প্লেব্যাক সিঙ্গারদের মধ্যে একজন। তিনি হলেন বাংলার গর্ব অরিজিৎ সিং (Arijit Singh)। ভারতীয় সংগীত জগতে জনপ্রিয়তার শিখরে থাকায় এই বাঙালি গায়ক এর প্রতিভা নিয়ে নতুন করে কিছু বলার নেই। একটি রিয়েলিটি শো এর মঞ্চ থেকে আজ তিনি বলিউডের সর্বকালের সেরা গায়কদের মধ্যে একজন। কিন্তু এবার দাদা অরিজিতের (Arijit Singh) পথে পা বাড়ালেন তাঁর বোন অমৃতা সিং (Amrita Singh)। সংগীত জগতে নিজের জায়গাটা পাকাপাকিভাবে তৈরি করতে কোমড় বেঁধে নেমেছেন দাদার আদরের বোন অমৃতা সিং (Amrita Singh)।

Advertisement
আরো পড়ুন -  ‘অর্ধনগ্ন কেন নগ্ন হয়ে নাচুন!’ বিকিনি পরে নেচে নোংরা কটাক্ষের শিকার উর্ফি জাভেদ, ভাইরাল ভিডিও

অরিজিৎ (Arijit Singh) এর মত তার বোনও ছোট থেকেই গানের প্রতি অসম্ভব টান ছিল। যেহেতু অরিজিতের মা এবং কাকিমারা প্রতিভাবান সংগীতশিল্পী ছিলেন। তার জন্য ছোট থেকেই একটি গানের পরিবেশে মানুষ হয়েছেন এই দুই দাদা বোন। মাত্র চার বছরের ছোট অমৃতা সিং (Amrita Singh) ছোটবেলায় মায়ের হাত ধরেই গানের জগতে প্রবেশ করেছিলেন। পরবর্তীকালে তিনি বীরেন্দ্র প্রসাদ হাজারিকা এবং কৌশিকী চক্রবর্তীর কাছে গানের তালিম নেন। তবে গায়কী ভঙ্গিমায় দাদা অরিজিতের (Arijit Singh) থেকে খুব কম যান না বোন অমৃতা (Amrita singh)। ইতিমধ্যেই বাংলা সিনেমার বেশ কয়েকটি গানটি নিয়ে ফেলেছেন।

আরো পড়ুন -  আল্লু অর্জুনকে টেক্কা! লুঙ্গি পরে ‘পুষ্পা’ ছবির ট্রেন্ডিং গানে উদ্দাম নাচলেন রানু মন্ডল, রইল ভিডিও

বর্তমানে অরিজিৎ সিং (Arijit Singh) তাঁর ক্যারিয়ারের মধ্যগগণে, সাফল্যের চূড়ায় রয়েছেন এই গায়ক। তবে এই সময়ে সংগীত জগতে প্রবেশ করেছেন তাঁর বোন অমৃতা (Amrita Singh)। যদিও কয়েক বছর ধরেই টলিউডে গান গাইছেন অমৃতা (Amrita Singh) এবং সেই সমস্ত গান নেটিজেনদের খুবই মনে ধরেছে। মৈনাক ভৌমিক পরিচালিত ‘জেনারেশন আমি’ ছবিতে ‘ভুলে যেও আমাকে’ গানটি গেয়ে সকলের নজরে আসেন অমৃতা (Amrita Singh)। আপাতত বর্তমানে তিনি বলিউডে নিজের জায়গাটি পাকাপোক্ত করতে কোমর বেঁধে নেমে পড়েছেন।

Advertisement
আরো পড়ুন -  দাদাগিরির মঞ্চে দিতিপ্রিয়ার সঙ্গে নাচলেন স্বয়ং ‘মহারাজ’ সৌরভ গাঙ্গুলি, তুমুল ভাইরাল ভিডিও

উল্লেখ্য ২০১৭ সালে নিলয় মজুমদারের সাথে সংসার পেতেছেন অমৃতা সিং (Amrita Singh)। তবে সংসারজীবনে জীবনে প্রবেশ করলেও বড় গায়িকা হওয়ার স্বপ্নটা আজও ভোলেনি অমৃতা (Amrita Singh)। একা হাতে সংসার সামলে দাদার সঙ্গে বেশ কয়েকটি স্টেজ পারফরম্যান্স করে ফেলেছেন ইতিমধ্যেই। আপাতত তিনি জোর কদমে প্রশিক্ষণ নিচ্ছেন। ভবিষ্যতে তাঁর স্বপ্ন হলো টলিউড এবং বলিউডের একজন বিখ্যাত গায়িকা হয়ে ওঠার।

Advertisement