×
Categories
ভাইরাল ভিডিও

টিভিতে মায়ের ‘ঝিংকুনাকুর’ গান দেখে কোমর দোলাল পুচকে ইউভান, রইল ভিডিও

Advertisement

এক বছর বয়স হতে আর মাত্র এক মাস বাকি। এর মধ্যেই টলিউডের ‘টক অফ দ্য টাউন’ হয়ে উঠেছে একরত্তি ইউভান (yuvan)। রাজ চক্রবর্তী (Raj Chakraborty) ও শুভশ্রী গাঙ্গুলী (subhasree ganguly)-র একমাত্র পুত্রসন্তান ইউভান ধীরে ধীরে বড় হয়ে উঠছে। তার প্রতিটি মুহূর্তের ছবি শেয়ার করেন রাজ ও শুভশ্রী। এমনকি তার দুষ্টুমির ভিডিও শেয়ার করেন তাঁরা। 6 অগস্ট নিজের ইন্সটাগ্রাম স্টোরিতে ইউভানের অনেকগুলি ভিডিও শেয়ার করেছেন শুভশ্রী।

Advertisement
আরো পড়ুন -  খুব অল্প সময়ের মধ্যেই বাড়িতে বানিয়ে ফেলুন দুর্দান্ত স্বাদের তুলতুলে রসমালাই, রইলো রেসিপি

এক বছর বয়স হতে আর মাত্র এক মাস বাকি। এর মধ্যেই টলিউডের ‘টক অফ দ্য টাউন’ হয়ে উঠেছে একরত্তি ইউভান (yuvan)। রাজ চক্রবর্তী (Raj Chakraborty) ও শুভশ্রী গাঙ্গুলী (subhasree ganguly)-র একমাত্র পুত্রসন্তান ইউভান ধীরে ধীরে বড় হয়ে উঠছে। তার প্রতিটি মুহূর্তের ছবি শেয়ার করেন রাজ ও শুভশ্রী। এমনকি তার দুষ্টুমির ভিডিও শেয়ার করেন তাঁরা। 6 অগস্ট নিজের ইন্সটাগ্রাম স্টোরিতে ইউভানের অনেকগুলি ভিডিও শেয়ার করেছেন শুভশ্রী।

আরো পড়ুন -  ইনি সকলের দিদি, চলচ্চিত্র জগতের জনপ্রিয় মুখ, দেখুন তো পুরোনো ছবি দেখে টলি অভিনেত্রীকে চেনা যায় কিনা!

শুভশ্রী এই মুহূর্তে ‘ডান্স বাংলা ডান্স’-এর বিচারকের আসনে রয়েছেন। তিনি যখন শুটিংয়ে ব্যস্ত থাকেন, তখন ঠাকুমার কাছে থাকে ইউভান। শুভশ্রী প্রায়ই সেট থেকে তাকে ভিডিও কল করেন। একবার ভিডিও কলে শুভশ্রীকে দেখেই কেঁদে ফেলেছিলেন ইউভান। এই ঘটনায় শুভশ্রীর খুব মন খারাপ হয়েছিল। ইউভানকে ঘিরেই গড়ে উঠেছে শুভশ্রীর দুনিয়া।

Advertisement

শুভশ্রী বরাবর মা হতে চেয়েছিলেন। ‘দিদি নং 1′-এ এসে তিনি জানিয়েছেন, মা হওয়া তাঁর জীবনের সবচেয়ে বড় অ্যাচিভমেন্ট। কারণ তিনি জানেন, তাঁর সন্তান একদিন বড় হয়ে নিজের সফলতা অর্জন করবে।

Advertisement