×
Categories
ভাইরাল ভিডিও

‘উড়ন্ত বিয়ে’, আহিরের হাতের মালা উড়ে পিলুর গলায়, হয়ে গেল বিয়ে! দেখুন ভিডিও

Advertisement

এই মুহূর্তে জি বাংলার অন্যতম জনপ্রিয় ধারাবাহিক ‘পিলু’। ভালোবেসে গান গায় সে। গ্রামের সহজ সাদাসিদে মেয়ে পিলু। ঘটনাচক্রে হঠাৎই গান বাড়িতে উপস্থিত হয়েছিল সে। তার গানের গলা পছন্দ হতেই গুরুজি তার প্রিয় শিষ্য আহিরকে বলে তার গানের দায়িত্ব নিতে। এরপরেই আহির তাকে নিয়ে আসে গান বাড়িতে। সেই থেকেই সে গান শিখছে তার কাছে। তবে এরমধ্যেই একদিন গুরুজির মেয়ে সকলের সামনে তাকে চুরির অপবাদ দেয়। সকলের সামনে অপমানিত হয়ে তার গুরুজি অর্থাৎ আহিরের কাছ থেকে বিদায় নিয়ে সে ফিরে আসে গ্রামে।

Advertisement
আরো পড়ুন -  দেড় বছর বয়সেই ইউভানের হাতেখড়ি, ছেলেকে ‘অ-আ-ক-খ’ শেখালেন মা শুভশ্রী, ভাইরাল ভিডিও

সে ফিরে আসার পরেই আহিরের গুরুজি তাকে বলে পিলুকে ফিরিয়ে আনতে। গুরুজির কথা মতো সে যায় তার গ্রামে তাকে ফিরিয়ে আনার জন্য। আর সেখানে গিয়ে সে দেখে গ্রামের টুসু উৎসব চলছে। আর এই উৎসব চলাকালীন কোন এক অপরিচিত মহিলা এসে আহিরের গলায় মালা পরিয়ে দেয়। কিছুটা বিরক্ত হয়েই আহির এই মালা গলা থেকে খুলে ছুঁড়ে ফেলে দেয় যা গিয়ে পরে পিলুর গলায়। এরপরই সেখানে উপস্থিত ঠাকুর মশাই পিলুকে জানায় তার বিয়ে হয়ে গেল।

Advertisement

সে ফিরে আসার পরেই আহিরের গুরুজি তাকে বলে পিলুকে ফিরিয়ে আনতে। গুরুজির কথা মতো সে যায় তার গ্রামে তাকে ফিরিয়ে আনার জন্য। আর সেখানে গিয়ে সে দেখে গ্রামের টুসু উৎসব চলছে। আর এই উৎসব চলাকালীন কোন এক অপরিচিত মহিলা এসে আহিরের গলায় মালা পরিয়ে দেয়। কিছুটা বিরক্ত হয়েই আহির এই মালা গলা থেকে খুলে ছুঁড়ে ফেলে দেয় যা গিয়ে পরে পিলুর গলায়। এরপরই সেখানে উপস্থিত ঠাকুর মশাই পিলুকে জানায় তার বিয়ে হয়ে গেল।

Advertisement