×
Categories
ভাইরাল ভিডিও

‘ফাগুনের মোহনায়’, শাড়ি পরে গুটি গুটি পায়ে সারা ঘর নেচে বেড়াচ্ছে খুদে কন্যা, দেখুন ভিডিও

Advertisement

এখন আর শুধু সেলিব্রিটির বাচ্চারাই (Celebrity Kid) সেলিব্রিটি এমন ব্যাপার নেই। সোশ্যাল মিডিয়ায় যার কিউটনেস মানুষের মনে ধরে সেই বাচ্চাকেই ভালোবাসায় ভরায় তারা। বাচ্চাদের (Kids) আধো আধো গলায় কথা, কেউ বা আবার দুকোলি গান গেয়ে শোনায় ততলে যাওয়া কণ্ঠে। আবার ছোট্ট পায়ে নেচে বেড়ায় সারা বাড়ি।

Advertisement
আরো পড়ুন -  বিদায় নিলেন ‘ডিস্কো কিং’, বাবার শেষকৃত্যে ভেঙে পড়েছেন ছেলে বাপ্পা লাহিড়ী ও মেয়ে রিমা

এছাড়া বাচ্চাদের নানান দুষ্টুমির ভিডিও তো হামেশায় ভাইরাল হয়ে থাকে সোশ্যাল মিডিয়ায় (Social Media)। এবার একটি একরত্তি মেয়ের ভিডিও ভাইরাল (Viral Video) হয়েছে। না, কোনো দুষ্টুমির ভিডিও নয়। শাড়ি পরে ফাগুনের মোহনায় নাচছে খুদে কন্যাটি। আর সেই ভিডিওই ঝড়ের গতিতে ভাইরাল (Viral) হয়েছে সোশ্যাল মিডিয়ায়।

আরো পড়ুন -  পাহাড়ে হানিমুনে গিয়ে রোম্যান্টিক বাংলা গানে নাচ মিঠাই-সিদ্ধার্থের, রইল ভিডিও

Advertisement

সোশ্যাল মিডিয়ায় প্রতিনিয়তই নিত্যনতুন কত রকমের ভিডিও ভাইরাল হয়। মানুষ থেকে পশু, পাখি, জন্তু কত ধরনের কন্টেন্ট। আগের মতো আর টিভির অপেক্ষায় থাকে না কেউ। ফোনটা খুলে চোখ বুলায় ফেসবুক কিংবা টুইটারে। এমন বিভিন্ন সোশ্যাল প্ল্যাটফর্মগুলিতে একের পর এক ভিডিও ফিডে এসে বিনোদন দেয় আমাদের।

আরো পড়ুন -  ‘কাঁচা বাদাম’ গেয়ে সেলিব্রিটি হয়ে গিয়েছেন ভুবন বাদ্যকর, কলকাতায় বসছে বাদাম কাকুর মূর্তি
Advertisement