×
Categories
বিনোদন

গোলাপি বিকিনিতে উথলে পড়ছে যৌবন, সোশ্যাল মিডিয়ায় উষ্ণতার পারদ চড়ালেন কিয়ারা আডবাণী

Advertisement

বলিউডের জনপ্রিয় অভিনেত্রী কিয়ারা আডবানি (Kiara Advani)। ‘শেরশাহ’ ছবির মুক্তির পর তাঁর জনপ্রিয়তা আরো বেড়েছে। সুন্দর অভিনয় এবং মিষ্টি মুখের জন্য বলিউডে তিনি একটি স্বতন্ত্র জায়গা করে নিয়েছেন।

Advertisement

সোশ্যাল মিডিয়ায় প্রায়ই তাঁর বোল্ড লুকের ছবি ভাইরাল হয়। নেটিজেনদের মনের উষ্ণতা বাড়াতে সিদ্ধহস্ত এই অভিনেত্রী। সম্প্রতি ইনস্টাগ্রামে বেশ কিছু মাস আগের পুরনো একটি রিল ভিডিও ভাইরাল হয়েছে। যাতে দেখা যাচ্ছে সমুদ্রসৈকতে ছুটির মেজাজে রয়েছেন অভিনেত্রী।

Advertisement

রিল ভিডিও বানানোর নতুন ট্রেন্ডে গা ভাসিয়েছেন সাধারণ মানুষ থেকে সেলিব্রিটিরা। অভিনেত্রী কিয়ারা আভবানি (Kiara Advani) ইনস্টাগ্রামে একটি ভিডিও শেয়ার করেন। সেখানে দেখা যায় মালদ্বীপে বিকিনি পরে ছুটি কাটাছেন অভিনেত্রী। আর সেখান থেকেই তিনি একটি ভিডিও শেয়ার করেছেন।

আরো পড়ুন -  একরত্তি শিশুকন্যাকে জনসমক্ষে স্তন্যপান করিয়ে ভাইরাল ‘মহাভারত’ খ্যাত অভিনেত্রী শিখা সিং

ভিডিওটিতে দেখা যায় খোলা চুলে এবং হট পিংক কালারের বিকিনিতে অভিনেত্রীকে অসম্ভব মোহময়ী লাগছিল। মালদ্বীপের সমুদ্র সৈকত এর বিভিন্ন অংশ থেকে তিনি একটি রিলভিডিও বানিয়েছেন। এই ভিডিও দেখেই নেটিজেনদের চোখ কপালে উঠে গেছে।

আপাতত অভিনেত্রী শেয়ার করা ভিডিও সুপার ভাইরাল হয়েছে। হু হু করে বাড়ছে ভিডিওটির ভিউ। ভিডিওটির কমেন্ট বক্স তাঁর অনুরাগীদের প্রশংসায় ভরে উঠেছে। এক অনুরাগী বলেছেন ‘ডেঞ্জারাস হট’। এছাড়া অজস্র লাভ রিয়েক্ট পেয়েছেন তিনি। সম্প্রতি তাঁর এই বোল্ড লুকে শেয়ার করা ভিডিও দেখে চোখ কপালে উঠে গেছে দর্শকদের।

আরো পড়ুন -  রাজি না হওয়ায় বিপত্তি, শেষে বুকের ওপর বসে রাজ কাপুরকে থামিয়েছিলেন ওয়াহিদা রহমান

আপাতত অভিনেত্রী শেয়ার করা ভিডিও সুপার ভাইরাল হয়েছে। হু হু করে বাড়ছে ভিডিওটির ভিউ। ভিডিওটির কমেন্ট বক্স তাঁর অনুরাগীদের প্রশংসায় ভরে উঠেছে। এক অনুরাগী বলেছেন ‘ডেঞ্জারাস হট’। এছাড়া অজস্র লাভ রিয়েক্ট পেয়েছেন তিনি। সম্প্রতি তাঁর এই বোল্ড লুকে শেয়ার করা ভিডিও দেখে চোখ কপালে উঠে গেছে দর্শকদের।

বলিউডে অজস্র সিনেমা করলেও তাঁকে শেষবার দেখা গিয়েছিল সিদ্ধার্থ মালহোত্রার (Sidharth Malhotra) বিপরীতে ‘শেরশাহ’ ছবিতে। এই ছবিতে নিজের অভিনয় দক্ষতার জন্য দর্শকদের প্রশংসা কুড়িয়েছেন অভিনেত্রী। আপাতত বলিউডে তাঁর এবং সিদ্ধার্থ মালহোত্রা (Sidharth Malhotra) সম্পর্ককে নিয়ে জোর চর্চা চলছে।

Advertisement