×
Categories
বিনোদন

লাল পোশাকে স্পষ্ট বক্ষবিভাজিকা, নেটদুনিয়ায় উষ্ণতা ছড়ালেন ‘ঝুমা বৌদি’

Advertisement

‘দুপুর ঠাকুরপো’ ধারাবাহিকের চেনা সেই ঝুমা বৌদিকে কে না চেনে, আট থেকে আশি সকলেরই এক কথায় চোখের মনি মোনালিসা (Monalisa)। শুরুটা যদিও বিগ বস ১০-এর প্রতিযোগী হিসেবে, প্রতিযোগিতা জিততে না পারলেও মন জয় করে নিয়েছিলেন সকলের। অল্পদিনের মধ্যে জনপ্রিয়তার শীর্ষে পৌঁছে গেছেন এই নায়িকা। পর্দার পাশাপাশি সোশ্যাল মিডিয়াতে বেশ সক্রিয় তিনি। অনেক সময় সোশ্যাল মিডিয়ায় এমন কিছু ছবি বা ভিডিও শেয়ার করেন যা আলোচনার কেন্দ্রবিন্দুতে উঠে আসে। কটাক্ষ শুরু করে নেটিজেনদের পক্ষ থেকে।

Advertisement
আরো পড়ুন -  কালো স্লিভলেস টপে উন্মুক্ত বক্ষ যুগল, নেটদুনিয়ায় ঝড় তুললেন ‘ঝুমা বৌদি’ মোনালিসা

বর্তমানে অভিনেত্রীর একটি ছবি ব্যাপকভাবে ভাইরাল হয়েছে, যেখানে একটি লাল রঙের স্লিভলেস ব্লাউজে দেখা যাচ্ছে ভোজপুরি এই অভিনেত্রীকে। প্রত্যেকটি ছবিতে বিভিন্ন বিভিন্ন পোজ দিয়ে মানুষের দৃষ্টি আকর্ষণ করেছেন মোনালিসা (Monalisa), যেখানেই লাল রঙের পোশাকের সাথে হালকা মেকআপ ও খোলা চুলে ভক্তদের রাতের ঘুম কেড়েছেন তার রূপের জাদুতে।

আরো পড়ুন -  নীল বিকিনিতে উন্মুক্ত বক্ষ বিভাজিকা, নেটদুনিয়ায় উষ্ণতা ছড়ালেন অভিনেত্রী উর্ফি জাভেদ

Advertisement

অভিনেত্রীর ছবি সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট করার সাথে সাথেই ভালো-খারাপ দুই ধরণের কমেন্ট আসতে শুরু করে নেতাদের পক্ষ থেকে যেখানে একজন বলেছেন তিনি পেটিকোটের সঙ্গে শাড়ি পরতে ভুলে গেছেন। অন্যদিকে তার এই অভিনয়কে অনেকে পছন্দও করেছেন। আপনিও যদি ঝুমা বৌদি প্রেমিক হয়ে থাকেন তাহলে তাঁর ইনস্টাগ্রাম প্রোফাইলের এই ছবির নিচে কমেন্ট বক্সে কমেন্ট করতে পারেন।

আরো পড়ুন -  স্বল্প খরচে সোলার সাইকেল বানিয়ে সকলকে তাক লাগলো ১৫ বছরের এই খুদে বালকটি, দেখুন ভিডিও

অভিনেত্রীর ছবি সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট করার সাথে সাথেই ভালো-খারাপ দুই ধরণের কমেন্ট আসতে শুরু করে নেতাদের পক্ষ থেকে যেখানে একজন বলেছেন তিনি পেটিকোটের সঙ্গে শাড়ি পরতে ভুলে গেছেন। অন্যদিকে তার এই অভিনয়কে অনেকে পছন্দও করেছেন। আপনিও যদি ঝুমা বৌদি প্রেমিক হয়ে থাকেন তাহলে তাঁর ইনস্টাগ্রাম প্রোফাইলের এই ছবির নিচে কমেন্ট বক্সে কমেন্ট করতে পারেন।

Advertisement